«Крид 4»: о чем может быть новый фильм?

23.04.2023 4,5

Фильм «Крид 4» – это четвертая часть серии фильмов о боксере Адонисе Криде, который является сыном легендарного боксера Аполло Крида. Первые две части были очень успешными и получили положительные отзывы критиков и зрителей. Третья часть стартовала в начале 2023 года, но уже появились новости о создании четвертой части кино.

Внимание! Точная дата выхода фильма «Крид 4»

Узнать точную дату выхода фильма «Крид 4» и посмотреть трейлер или обзор предыдущей части, вы можете внизу данной страницы.

Сюжет предыдущих частей

Постер «Крид»

В первой части мы познакомились с Адонисом Кридом, который вырос без отца, но решил следовать его стопам и стать боксером. Он обратился к Рокки Бальбоа, чтобы тот стал его тренером, и начал свой путь к славе и успеху. Вторая часть фильма продолжила историю Крида, который стал чемпионом мира в боксе, но его успехи нашли своего противника в виде Виктора Драго, сына Ивана Драго – соперника Аполло Крида в фильме «Рокки 4».

Главные действующие герои

Адонис Крид – главный герой, жизнь которого наладилась во всех направлениях. Роль снова исполнит Майкл Б. Джордан.

Дамиан – старый друг Адониса, который хочет доказать, что он не хуже своего приятеля. В его роли предстанет Джонатан Мейджорс.

Некоторые источники сообщают, что в фильме может появиться сын Ивана Драго, персонажа из фильма «Рокки 4», который был сыгран Дольфом Лундгреном. Предполагается, что сын Ивана Драго будет боксировать против Адониса Крида в главном матче фильма.

Рокки Бальбоа в исполнении Сильвестра Сталлоне в фильме не появится. Актер официально отказался от участия в съемках, поскольку он видел развитие истории в совершенно другом ключе.

СПРАВКА! Интересный факт о фильме «Крид 3» заключался в том, что режиссером фильма стал Майкл Б. Джордан, который впервые попробовал себя в роли режиссера. Также возможно, что он займется созданием четвертой части. Его участие в создании фильма должно придать ему особый шарм и стиль, который отличает его от предыдущих частей.

О чем будет новый фильм?

Постер «Крид»

Новый фильм «Крид 4» будет продолжением истории Адониса Крида, который столкнется с новыми вызовами и противниками на своем пути к успеху. Одним из основных сюжетных линий фильма может стать отношение между Адонисом и его старым противником, который не может смириться со столь удачными развитием жизни Адониса.

Ожидается, что фильм «Крид 4» будет не только продолжением истории Крида, но и отсылкой к предыдущим частям. В фильме могут появиться персонажи из предыдущих фильмов, а также могут быть использованы элементы и сцены, которые знакомы зрителю из предыдущих частей.

Также можно предположить, что в фильме «Крид 4» будет много внимания уделено боксу и спортивным соревнованиям. Как и в предыдущих частях, зрители будут сопереживать Криду и его команде, следить за его тренировками и боями, и переживать за каждую победу и поражение.

В целом, фильм «Крид 4» обещает быть захватывающей историей о боксере, который борется за свое место в мире, за уважение и признание. Фильм, безусловно, будет интересен не только фанатам серии, но и всем любителям качественного кино.

Одним из главных тематических элементов фильма «Крид 4» может стать идея о том, какие жертвы приходится приносить, чтобы достичь успеха в спорте и в жизни в целом. Как и в предыдущих частях, фильм может показать, что победа не всегда является самым главным, и что семья и близкие люди не менее важны, чем карьера и слава.

Также в фильме может быть уделено внимание теме наследия и преемственности. Адонис Крид стал боксером не только потому, что это было его желание, но и потому, что он хотел продолжить дело своего отца Аполло Крида, который был знаменитым боксером. Таким образом, фильм может показать, что наша жизнь связана с жизнью и деятельностью наших предков, и что мы несем ответственность за то, чтобы сохранить и продолжить их наследие.

Интересные факты

Кадр из фильма
  • Сильвестр Сталлоне не вернется к роли Рокки Бальбоа, который был тренером Адониса Крида.
  • Сталлоне написал сценарий для первой части «Крида», за который был номинирован на «Оскар». Также он продюсировал первые три части.
  • Майкл Б. Джордан вернется в роли Адониса Крида. Он получил известность после своей роли в фильме «Фруктовый пирог», но благодаря серии «Крид» стал еще более популярным.
  • Фильм будет иметь множество новых актеров, среди которых можно выделить Джонатана Маддена, который сыграет противника Адониса Крида. Мадден получил известность благодаря своей роли в сериале «Игра престолов».
  • Несмотря на то, что сценарий фильма держится в строжайшей тайне, стало известно, что в нем будет обращаться внимание на проблему расовой дискриминации и социальной несправедливости.
  • Третий фильм был анонсирован еще в 2018 году, но из-за пандемии COVID-19 выход фильма был отложен на 2023 год.
  • Фильм «Крид 4» будет продолжением истории, начатой в фильмах «Рокки», «Рокки 2», «Рокки 3» и «Рокки 4». Он также будет продолжением истории, начатой в фильмах «Крид», «Крид 2» и «Крид 3», но фильм можно будет смотреть и самостоятельно, без предварительного знакомства с предыдущими частями.
  • Одним из интересных фактов о фильме «Крид 3» является то, что он был режиссерским дебютом Майкла Б. Джордана. Он также выступил в качестве продюсера фильма вместе с Сильвестром Сталлоне и другими членами команды производства.
  • «Крид 3» стал первым из всей серии фильмов, которую не режиссировал Райан Куглер. Он занимался созданием первых двух частей, но к третьей приступить не смог из-за нагруженности. Вероятнее всего и к четвертой части он не присоединится.

Дата выхода «Крид 4»

Кадр из фильма
НазваниеПремьераДата выхода
Крид 4Мир4 мая 2025 года
Дата выхода фильма «Крид 4»

Уже официально известно, что «Крид 4» будет снят. Предварительной датой выхода названо 4 мая 2025 года. Пока работа над съемками не началась, но сценарий уже разрабатывается. Историю ждет прежний актерский и режиссерский состав, за исключением самого Сильвестра Сталлоне.

Предполагаемая дата выхода фильма «Крид 4»

По неофициальным данным, дата выхода фильма «Крид 4» назначена на 4 мая 2025 года.

Трейлер «Крид 4»

К сожалению, трейлера пока нет. Как только он появится, то сразу будет отображен на данной странице. Пока предлагаем к просмотру трейлер предыдущей части.

Заключение

Фильм «Крид 4» обещает стать не только продолжением истории Адониса Крида, но и отдельным и захватывающим кинематографическим проектом. Он будет использовать элементы и сцены из предыдущих частей, но также может представить новые и оригинальные идеи. Неважно, является ли зритель фанатом серии или просто любителем качественного кино, фильм «Крид 4» обещает быть захватывающим и увлекательным кинематографическим произведением.

Рейтинг предыдущей части: 4,5
Сценарий 4,2
Игра актёров 4,8
Спецэффекты 4,2
Музыкальное сопровождение 4,6
Рейтинг ожиданий 4,2
FAQ
1. Спин-оффом какого фильма стал «Крид»?

Серия фильмов «Крид» является спин-оффом фильмов «Рокки».

2. Кто занимается новыми сценариями?

Работу над сценариями, как и прежде, взял на себя Райан Куглер.