Дата выхода фильма «Поезд в Пусан 3»

07.02.2022

Южнокорейская картина «Поезд в Пусан» захватила внимание зрителей по всему миру. Первая часть стартовала в 2016 году, не все были уверены в появлении продолжения. Но уже в 2020 году на свет появилась вторая часть. С тех пор зрители убедились, что проект имеет блестящее будущее. Создатели картины также подтверждают это. Но когда ожидается «Поезд в Пусан 3»? Действительно ли рейтингов истории достаточно, чтобы организовать показ?

Внимание! Точная дата выхода фильма «Поезд в Пусан 3»

Узнать точную дату выхода фильма «Поезд в Пусан 3» и посмотреть трейлер или обзор предыдущей части, вы можете внизу данной страницы.

Сюжет предыдущих частей

Поезд в Пусан, 2016 год

Постер «Поезд в Пусан»

События фильма начинаются со вспышки эпидемии в Сеуле. Все жители заражаются страшным вирусом, в итоге которого они становятся зомби. Несколько человек, которым удалось выжить, прячутся в поезде. Место следования состава – из Сеула в Пусан. Благодаря поезду главные герои получают реальный шанс на спасение.

Постепенно паника охватывает всех пассажиров поезда. В нем начинаются массовые беспорядки. Все спасшиеся задаются вопросом – что ждет их, когда поезд остановится? Что происходит в Пусане, насколько далеко распространилась эпидемия?

Поезд в Пусан 2: Полуостров, 2020 год

События в кино развиваются 4 года спустя. Главные герои прошлой части смогли сбежать в Гонконг, но теперь страдают от нищеты. На этот раз распространение вируса начинается на всем Корейском полуострове. Людям просто некуда бежать.

Кино не является прямым продолжением истории, поскольку здесь не показывают главных героев предыдущей части. Но события развиваются в той же вселенной, после вспышки эпидемии 4 года назад.

Корейский полуостров сильно меняется, в нем устанавливаются жесткие правила проживания, которые должны помочь остановить распространение эпидемии. Главный герой – военный по имени Чон-Сок бежит оттуда. Но его отправляют обратно. Мужчина вместе со своей командой вынужден разыскивать специальный предмет, который должен помочь в борьбе с эпидемией.

Мужчины начинают путешествие в Сеул. По пути они выясняют, что полуостров населен множеством выживших, которые находятся на грани смерти.

СПРАВКА! Еще одна известная история про зомби скоро получит продолжение. Читайте «28 месяцев спустя».

Главные действующие герои

Кадр из первой части

Чон Сок – главный герой второй части, военный в прошлом. Участвует в опасной миссии.

Ким Но Ин – подполковник, который вынужден рисковать своей жизнью.

О чем будет новый сюжет?

В сюжете «Поезд в Пусан 3» вновь события будут развиваться вокруг новых персонажей. Оставшиеся выжившие на полуострове станут главными героями истории. Две первые части фильма не являлись прямым продолжением друг друга. Точно также и третья часть развернется вокруг нового сюжета. При этом развитие событий будет происходить некоторое время спустя после второй части.

Кто именно станет главным героем, пока неизвестно. Маловероятно, что предыдущие герои вернутся в кино. Каждый фильм можно смотреть независимо от других частей.

Интересные факты из мира про фильмы серии

Кадр из фильма «Поезд в Пусан»
  • Актер, сыгравший Чон Сока во второй части, родился в Сеуле.
  • Первая и вторая части киноэпопеи получили совершенно разные отзывы. Если «Поезд в Пусан» сначала получил 83 % одобрения на сайте Кинопоиск, то у продолжения рейтинг был снижен до 18 %. То же самое происходит и на других сервисах. Зрители и критики были разочарованы продолжением, обвиняя героев в нелогичности их поступков. Но это не помешало создателям настроиться на разработку «Поезд в Пусан 3».
  • В фильме номер два показана погоня на автомобилях, которая занимает целых 20 минут экранного времени. Такая сцена была впервые использована в мире азиатского кино.
  • Ён Сан Хо занимался экранизацией «Зов из ада», сериала, который по рейтингам смог приблизиться к «Игре в кальмара». Из-за плотного расписания и востребованности режиссера, он пока не может заняться «Поездом в Пусан 3».
  • Фильм «Поезд в Пусан» стал самым кассовым корейским проектом за 2016 год.
  • Увлечены историями про зомби? Узнайте, какие сезоны планируются в «Бойтесь ходячих мертвецов», «Мир за пределами».

Дата выхода «Поезд в Пусан 3»

«Поезд в Пусан 2»
НазваниеПремьераДата выхода
Поезд в Пусан 3Мир1 октября 2023 года
Дата выхода фильма «Поезд в Пусан 3»

«Поезд в Пусан» получил отличные рейтинги просмотров и отзывы. Благодаря этому несколько лет спустя стартовала вторая часть истории. «Поезд в Пусан 2» стал чуть менее успешным проектом. Но несмотря на снижение рейтингов, создатели истории заявляют о том, что дальше история будет развиваться. Они не собираются останавливаться на данной части.

«Поезд в Пусан 3» уже запущен в производство. Названа предварительная дата выхода. В случае, если все будет идти по графику, то новая часть выйдет уже в 2023 году. Режиссер Ён Сан Хо подтвердил эти сведения в беседах с журналистами. Он планирует расширить вселенную этой истории. Она будет снята, даже если режиссером выступит кто-то другой.

Предполагаемая дата выхода фильма «Поезд в Пусан 3»

По официальным данным, дата выхода фильма «Поезд в Пусан 3» назначена на 1 октября 2023 года.

Трейлер «Поезд в Пусан 3»

К сожалению, официального трейлера пока нет. Как только он появится, то сразу будет добавлен на данную страницу. Пока предлагаем вспомнить видео предыдущего сезона.

Заключение

«Поезд в Пусан 3» будет снят в ближайшее время. Об этом открыто заявляет режиссер ленты. Уже назначена дата выхода. В скором времени зрители увидят новую историю о страшной эпидемии. Остается дождаться официального трейлера, а затем приступать к просмотру. Вы знаете сериал, события в котором разворачиваются в поезде? Читайте про продолжение «Сквозь снег».

FAQ
1. Какими были бюджет и сборы фильма «Поезд в Пусан»?

Бюджет составляет всего 8,5 млн. долларов. Но сборы достигли отметки 92,7 млн. долларов. Безусловно, это послужило отличным стартом для продолжения.

2. Есть ли возрастные ограничения, на которые надо опираться при просмотре?

Просмотр разрешен только с 18 лет, поскольку фильм наполнен сценами насилия.

3. Сколько времени идет полная версия фильма?

Такая версия составляет 120 минут.