Подробности о дате выхода нового сезона сериала «Кунг-фу»

10.08.2021 4,1

Сериал «Кунг-Фу» стал перезапуском истории 20 века. Сериал получил отличные отзывы зрителей и обрел армию поклонников. Публика находится в ожидании продолжения истории и задается вопросом – когда выйдет 2 сезон, сколько всего сезонов запланировано? Будущее проекта находится под вопросом – дата выхода обсуждается.

Внимание! Точная дата выхода нового сезона сериала «Кунг-Фу»

Узнать точную дату выхода нового сезона сериала «Кунг-Фу» и посмотреть трейлер или обзор предыдущей части, вы можете внизу данной страницы.

Сюжет предыдущего сезона

Постер сериала «Кунг-Фу»

Семья главной героини по имени Ники пытается противостоять преступной группировке под названием Триада. Поскольку все попытки остаются тщетными, девушка отправляется в монастырь с целью изучить Кунг-фу. События разворачиваются после окончания обучения, когда Ники возвращается и готовится противостоять убийцам. Ники встает на путь мести.

Девушка растет под постоянные упреки матери. Несмотря на отличные оценки и примерное поведение, Мей Ли регулярно остается недовольной дочерью. Обучение в монастыре помогает главной героине прийти в согласие с собой и побороть депрессию. При этом она бросает учебу в Гарварде, своего парня и всю прошлую жизнь.

Во время пребывания в монастыре, три года спустя, на наставницу Ники совершается нападение Триады. Женщина забирает меч, который должен был храниться под защитой жительниц монастыря. В попытке защитить артефакт наставница Ники отдает свою жизнь.

После возвращения домой родные с радостью принимают Ники, но Мей Ли говорит, что больше не имеет дочери. Вскоре становится известно, что у женщины также имеются темные секреты. Чтобы поддержать кафе, которое принадлежит их семье, Мей Ли заняла деньги у местного бандита. Теперь он угрожает семейству и избивает Джина. Главная героиня решает лично разобраться с преступниками. За помощью ей приходится обратиться к бывшему парню Эвану, но маловероятно, что тот захочет общаться с ней после тяжелого разрыва.

В будущем Ники содержится не только противостояние бандитов. Меч, который был похищен из монастыря, является одним из восьми, которые существуют в мире. Постепенно девушка узнает легенду, связанную с ними. Оказывается, что меч наделил девушку необычным даром – у нее возникают видения, а движения стали неподвластными всем законам гравитации.

Главные действующие герои

Кадр из сериала «Кунг-Фу»

Ники – отправляется в монастырь, чтобы обучиться боевым искусствам и побороть депрессию. После произошедших событий становится обладателем необычного дара. Начинает мстить преступной группировке.

Мей Ли – мать главной героини, которая постоянно ее критиковала. В молодости поссорилась с семьей и переехала в США из Китая. Открыла успешный бизнес, после чего наладила отношения с семьей. Мечтала, чтобы дочь училась в Гарварде и делала все, чтобы та добилась успеха. Выступала против отношений Ники с Эваном, обманным путем постаралась познакомить и свести ее с китайцем.

Райан – брат Ники с нетрадиционной ориентацией. Не знает, как признаться в этом родителям.

Генри – друг Райана, который хорошо разбирается в истории и также владеет Кунг-Фу. Помогает Ники разобраться в ситуации с легендой о мечах.

О чем будет новый сезон?

Главная героиня

Пока неизвестно, что именно ждет героев в новом сезоне. Для главной героини продолжится противостояние против врагов, поиски мечей, а также возможно развитие новой любовной линии.

Интересные факты из мира про сериал

  • Оригинальный сериал «Кунг-Фу» появился в 1972 году. Главным героем ленты был мужчина. В 1993 году была предпринята попытка перезапуска под названием «Кунг-Фу: Возрождение легенды», но история провалилась. Новая попытка была сделана в 2021 году. Пока у нового сериала есть все шансы на успех.
  • Исполнительница главной роли Оливия Ланг и Эдди Лиу, сыгравший Генри, начали встречаться во время съемок первого сезона. В апреле 2021 года актриса официально подтвердила эту информацию, сообщив, что они живут вместе.
  • В качестве каскадеров были приглашены 8 человек из компании TAdviser. Повторный контракт с ними пока не заключен. Это произойдет, когда будет решена дата выхода продолжения.
  • Разработкой сериала занимается компания The CW. Проект держится на высоко-среднем уровне.

Дата выхода 2 сезона сериала «Кунг-Фу»

Кадр из сериала «Кунг-Фу»
НазваниеПремьера Дата выхода
Кунг-Фу, 2 сезонМир20 мая 2022 года
Дата выхода нового сезона сериала «Кунг-Фу»

Создатели сериала «Кунг-Фу» возлагали большие надежды на данный проект и оказались правы. История получила отличные отзывы от зрителей и критиков. Появилось большое число поклонников, которые находятся в ожидании продолжения. Благодаря этому сериал «Кунг-Фу» был продлен на 2 сезон во время показа первой части. Официально сообщается, что продолжение появится в 2022 году, но точная дата выхода пока не названа.

Состав актеров будет таким же, как и в первом сезоне «Кунг-Фу». Сценарием занимается Кристина М. Ким. Многообещающий проект может получить еще несколько сезонов в будущем, если рейтинги просмотра останутся на том же высоком уровне, что и вначале.

Предполагаемая дата выхода 2 сезона сериала «Кунг-Фу»

По неофициальным данным, дата выхода 2 сезона сериала «Кунг-Фу» назначена на 20 мая 2022 года.

Трейлер 2 сезона сериала «Кунг-Фу»

К сожалению, официального трейлера пока нет. Как только он появится, то сразу будет добавлен на данную страницу. Пока предлагаем к просмотру трейлер предыдущего сезона.

Заключение

2 сезона сериала «Кунг-Фу» выйдет уже весной 2022 года. Точная дата пока не названа, но как только она появится, то сразу будет отображена на данной странице. Есть и другие истории, которые схожи по атмосфере и сюжету с сериалом «Кунг-Фу». Некоторые из них также ожидают продолжения:

«Каратэ-пацан»
«Кунг-Фу Панда»
Фильм «Мулан»
Мультфильм «Мулан»

Рейтинг предыдущей части: 4,1
Сценарий 4,2
Игра актёров 4,1
Спецэффекты 4,0
Музыкальное сопровождение 4,0
Рейтинг ожиданий 4,2
FAQ
1. Сколько сезонов было в сериале «Кунг-Фу» 1972 года?

В сериале было 3 сезона. Главным героем был мужчина, в отличие от перезапуска.

2. С какого возраста доступен просмотр сериала «Кунг-Фу»?

Просмотр разрешен с 16 лет.

3. Каковы официальные оценки сериала «Кунг-Фу»?

Оценка на Кинопоиске составляет 7,3 из 10 баллов. На IMDb – 5,1 из 10 баллов.